Рейтинг@Mail.ru
Сычев: ФК "Локомотив" пока не заслужил заполненного до отказа стадиона - РИА Новости, 05.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сычев: ФК "Локомотив" пока не заслужил заполненного до отказа стадиона

Читать ria.ru в
"Локомотив" еще не достиг того уровня, чтобы сделать стадион полным болельщиков. Но к этому мы будем стремиться", - заявил нападающий железнодорожников Дмитрий Сычев, отметившийся дублем в матче Лиги Европы против греческого АЕКа.

МОСКВА, 20 окт - РИА Новости. Футболисты "Локомотива" своей игрой пока не заслужили того, чтобы домашний стадион в Черкизове полностью заполнялся зрителями, заявил нападающий железнодорожников Дмитрий Сычев, отметившийся дублем в матче Лиги Европы против греческого АЕКа.

"Локомотив" в четверг на домашнем стадионе в Черкизове обыграл АЕК со счетом 3:1. Дублем отметился Дмитрий Сычев, еще один гол российской команды на счету Фелипе Кайседо. На матч, который стал сотым для "Локомотива" в еврокубках, пришли около 9 тысяч человек. Стадион вмещает 28,8 тысячи зрителей.

"Честно говоря, все, что имеем, - мы и этому рады. Народ оказался в тяжелом положении: холодно, 8 часов, будний день, многим в пятницу на работу. К тому же "Локомотив" еще не достиг того уровня, чтобы сделать стадион полным болельщиков. Но к этому мы будем стремиться", - заявил Сычев журналистам.

Комментируя первый тайм матча с АЕКом, который завершился со счетом 0:0, футболист заявил, что игроки "Локомотива" "очень долго раскачивались". "Наверное, заводили мотор, - сказал он. - Мы поговорили в перерыве на повышенных тонах, немного встряхнулись и смогли доказать, что мы сильнее".

"Видимо, сказалась и усталость после игры с "Томью" (16 октября, победа 3:0). Пришлось продемонстрировать настоящую силу воли, играли, как говорят в таких случаях, сыграть через не могу", - добавил он.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала