Рейтинг@Mail.ru
Мастерство игроков делает ЦСКА фаворитом игры Лиги чемпионов - Белоус - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Мастерство игроков делает ЦСКА фаворитом игры Лиги чемпионов - Белоус

Читать ria.ru в
"Шансы армейцев на победу очень высоки, - заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор футбольного клуба "Ростов" Юрий Белоус. - Я отдаю предпочтение ЦСКА и считаю победу российской команды наиболее вероятным исходом встречи".

МОСКВА, 18 окт - РИА Новости. Индивидуальное мастерство и накопленный большинством футболистов команды опыт делают ЦСКА фаворитом матча с турецким "Трабзонспором" на групповом этапе Лиги чемпионов, который пройдет во вторник в Москве, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор футбольного клуба "Ростов" Юрий Белоус.

В двух стартовых матчах "красно-синие" сыграли на выезде вничью с "Лиллем" (2:2), а потом уступили на своем поле миланскому "Интеру" - 2:3. "Трабзонспор" в первом матче Лиги чемпионов одержал выездную победу над "Интером" - 1:0, а во втором туре группового этапа сыграл вничью с "Лиллем" - 1:1, возглавив турнирную таблицу группы B.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Трабзонспор" >>

"Шансы армейцев на победу очень высоки, - заявил по телефону Белоус. - Я отдаю предпочтение ЦСКА и считаю победу российской команды наиболее вероятным исходом встречи. Более высокое индивидуальное мастерство и опыт игр в Лиге чемпионов большинства футболистов - в линии атаки и защиты, центральных хавбеков - делают ЦСКА фаворитом игры".

Собеседник агентства отметил, что "для тех же Вагнера и Сейду Думбия матчи Лиги чемпионов являются хороший европейской витриной". "К тому же армейцы постараются реабилитироваться перед своими болельщиками за неудачные выступления в последних матчах (чемпионата России), - добавил эксперт. - И в целом уровень мастерства у игроков ЦСКА выше, чем у турецкой команды".

Встреча ЦСКА и "Трабзонспора" пройдет во вторник в Лужниках и начнется в 20.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала