Рейтинг@Mail.ru
Ничья не устроит футболистов "Шахтера" в матче с "Зенитом" - Звягинцев - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ничья не устроит футболистов "Шахтера" в матче с "Зенитом" - Звягинцев

Читать ria.ru в
"Шахтер" рассчитывает пробиться в плей-офф, думаю, выполнить эту задачу команде Луческу удастся. Считаю, "Шахтер" обыграет "Зенит" в Донецке. Ребята положат на алтарь победы над российским клубом все, что у них есть", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-капитан донецкой команды Виктор Звягинцев.

ДОНЕЦК (Украина), 17 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболистов "Шахтера" устроит только победа в матче Лиги чемпионов с питерским "Зенитом", заявил агентству "Р-Спорт" экс-капитан донецкой команды Виктор Звягинцев.

"Шахтер", который в предыдущих двух матчах группового этапа набрал одно очко, в среду дома примет "Зенит". Команда Мирчи Лучески в прошлом сезоне добралась до четвертьфинала Лиги чемпионов.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча "Шахтер" - "Зенит" >>

"Шахтер" рассчитывает пробиться в плей-офф, думаю, выполнить эту задачу команде Луческу удастся. Считаю, "Шахтер" обыграет "Зенит" в Донецке. Ребята положат на алтарь победы над российским клубом все, что у них есть. Для "Шахтера" матч с "Зенитом" на данный момент - важнейший в сезоне. Ничья чемпиона Украины не устроит", - рассказал Звягинцев.

Бывший игрок "Шахтера" и киевского "Динамо" уверен, что самоотдача игроков украинского клуба будет запредельной.

"Единственная слабость нынешнего "Шахтера" - это то, что у него очков в группе меньше, чему остальных команд. Поэтому "горнякам" отступать уже некуда. Как говорится, позади Москва! Ни шагу назад. "Шахтер" отдаст все свои силы, будет костьми ложиться, чтобы обыграть "Зенит". Ребята понимают, что даже ничья с командой Спаллетти будет означать для них невыход из группы, скорее всего. Нужно брать три очка, чтобы включиться в борьбу за плей-офф", - заметил Звягинцев.

По мнению собеседника агентства, "Зенит" будет больше обороняться в Донецке, нежели атаковать".

"Зенит" в последнее время хорошо себя зарекомендовал. В этой команде есть ряд талантливых футболистов, которые составляют костяк сборной России. Поэтому считаю, что "Зенит" просто так не сдастся в Донецке, будет биться за три очка. Многое будет зависеть от удачи. Игра нас ждет не на жизнь, а на смерть. Думаю, гости начнут матч от обороны и будут пытаться действовать на контратаках", - резюмировал Звягинцев.

После двух туров в группе G с четырьмя очками лидирует кипрский АПОЭЛ, у "Зенита" и "Порту" по три очка в активе, у "Шахтера" - одно.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала