Рейтинг@Mail.ru
Матч с "Тереком" не выбьет из колеи футболистов ЦСКА - Нигматуллин - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч с "Тереком" не выбьет из колеи футболистов ЦСКА - Нигматуллин

Читать ria.ru в
"ЦСКА - достаточно опытная команда с опытными игроками и тренерским составом. Они умеют преодолевать сложности и мелкие неудачи и перестраиваться на большие победы. Их не должен выбить из колеи матч с грозненцами", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Досадная потеря очков в матче с "Тереком" не должна сказаться на результате игры московского ЦСКА с "Трабзонспором" в Лиге чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" экс-вратарь сборной России Руслан Нигматуллин.

ЦСКА примет "Трабзонспор" в "Лужниках" через три дня после того, как команда Леонида Слуцкого, ведя в Химках 2:0, пропустила от "Терека" два гола за минуту, в итоге сыграв вничью со счетом 2:2. В двух матчах на групповом этапе Лиги чемпионов армейцы набрали лишь одно очко.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Трабзонспор" >>

"ЦСКА - достаточно опытная команда с опытными игроками и тренерским составом. Они умеют преодолевать сложности и мелкие неудачи и перестраиваться на большие победы. Их не должен выбить из колеи матч с грозненцами. Конечно, это огорчительно, но правило победителей: быстро проанализировать и идти дальше", - сказал в телефонном разговоре Нигматуллин.

Эксперт добавил, что в игре с "Тереком" футболисты ЦСКА "слишком рано уверовали в легкую победу".

ЦСКА (1 очко) занимает последнее место в группе В, "Трабзонспор" (4) лидирует в этом квартете. Матч пройдет во вторник, начало в 20.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала