Рейтинг@Mail.ru
"Трабзонспор" должен серьезно отнестись к матчу с ПФК ЦСКА - Алтынтоп - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Трабзонспор" должен серьезно отнестись к матчу с ПФК ЦСКА - Алтынтоп

Читать ria.ru в
"Сейчас нам нужно максимально серьезно отнестись к игре с ЦСКА, потому что слабых соперников в Лиге чемпионов не бывает. Но в любом случае, игры с "Интером" и армейцами абсолютно разные, и не нужно их сравнивать", - сказал нападающий турецкой команды Халил Алтынтоп.

МОСКВА, 17 окт - РИА Новости. Футболисты "Трабзонспора" должны предельно серьезно отнестись к предстоящему матчу с московским ЦСКА в Лиге чемпионов, заявил нападающий турецкой команды Халил Алтынтоп.

Матч 3-го тура группы B ЦСКА - "Трабзонспор" состоится во вторник в "Лужниках". После двух туров "Трабзонспор" с 4 очками возглавляет турнирную таблицу. ЦСКА, набравший одно очко, занимает последнее место в квартете.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча ЦСКА - "Трабзонспор" >>

"Мы верили в победу над "Интером", когда играли с этой командой. Сейчас нам нужно максимально серьезно отнестись к игре с ЦСКА, потому что слабых соперников в Лиге чемпионов не бывает. Но в любом случае, игры с "Интером" и армейцами абсолютно разные, и не нужно их сравнивать", - сказал Алтынтоп на предматчевой пресс-конференции в понедельник.

Он отметил, что его команда должна удержать первое место в группе. "Завтрашний матч будет трудным, но мы постараемся добиться положительного результата и сохранить первое место в группе, которое занимаем на текущий момент", - заявил Алтынтоп.

Турецкий футболист также оценил погоду в российской столице. "У нас в Турции погода не такая, как в Москве, но мы профессионалы и должны играть в любых условиях", - заметил Алтынтоп.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала