Рейтинг@Mail.ru
Билеты на матч Евро-2012 Эстония - Ирландия были проданы за один час - РИА Новости, 17.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Билеты на матч Евро-2012 Эстония - Ирландия были проданы за один час

Читать ria.ru в
Билеты на первый стыковой матч между футбольными сборными Эстонии и Ирландии, который пройдет в Таллине 11 ноября, были проданы в понедельник примерно за один час, спекулянты продают билеты в несколько раз дороже.

ТАЛЛИН, 17 окт - РИА Новости, Николай Адашкевич. Билеты на первый стыковой матч между футбольными сборными Эстонии и Ирландии, который пройдет в Таллине 11 ноября, были проданы в понедельник примерно за один час, спекулянты продают билеты в несколько раз дороже, сообщило в понедельник Эстонское телевидение.

Команда Эстонии заняла второе место в отборочной группе С и получила право играть в стыковых матчах со сборной Ирландии за путевку в финальную часть на Евро-2012. Эстонские футболисты впервые в своей истории имеют шанс пробиться в финальную часть европейского первенства.

Билеты на матч поступили в продажу утром в понедельник и были проданы примерно через час, сообщил глава пресс-службы Эстонского футбольного союза (ЭФС) Михкель Уйболехт. По его словам, позднее будет отпечатана еще одна тысяча билетов на дополнительную трибуну, которую установят на таллинском стадионе "А Ле Кок Арена", вмещающем около 10 тысяч человек.

Большим ажиотажем вокруг предстоящего матча воспользовались спекулянты. В социальной сети Facebook была создана специальная страница, которую назвали "Я остался без билета на игру Эстония-Ирландия", где предлагают купить билеты за 80-100 евро. В кассах билет на центральную трибуну стоил 16 евро.

Ответный стыковой матч пройдет в Ирландии 15 ноября.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала