Рейтинг@Mail.ru
Футболист Андреас Бек продлил контракт с "Хоффенхаймом" до 2014 года - РИА Новости, 14.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Андреас Бек продлил контракт с "Хоффенхаймом" до 2014 года

Читать ria.ru в
Защитник сборной Германии по футболу Андреас Бек, который является уроженцем Кемерова, продлил контракт с клубом бундеслиги "Хоффенхайм" до 2014 года. Бек, переехавший в Германию в возрасте трех лет, перешел в "Хоффенхайм" в 2008 году из "Штутгарта".

МОСКВА, 14 окт - РИА Новости. Защитник сборной Германии по футболу Андреас Бек, который является уроженцем Кемерова, продлил контракт с клубом бундеслиги "Хоффенхайм" до 2014 года, сообщает официальный сайт команды.

Бек, переехавший в Германию в возрасте трех лет, перешел в "Хоффенхайм" в 2008 году из "Штутгарта". Прежнее соглашение защитника с командой, где он сейчас носит капитанскую повязку, было рассчитано до 2012 года, новое истечет 30 июня 2014.

"Андреас - олицетворение "Хоффенхайма" и очень любим болельщиками команды, мы рады, что смогли сохранить капитана в наших рядах до 2014 года", - отметил тренер команды Хольгер Станиславски.

"Анди - краеугольный камень нашей команды, и его подпись под контрактом - хороший сигнал на будущее", - добавил специалист.

Сам Бек отметил, что для него важно было поставить подпись до выездного матча со "Штутгартом" в немецком чемпионате. "Рад, что я остаюсь в "Хоффенхайме", решающим фактором было совпадение моей и тренерской концепции развития", - сказал выходец из России, на счету которого девять игр за сборную Германии.

"Хоффенхайм" занимает восьмое место в турнирной таблице бундеслиги после восьми туров.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала