Рейтинг@Mail.ru
Французские футболисты, сыграв вничью с Боснией, победили в группе D - РИА Новости, 12.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Французские футболисты, сыграв вничью с Боснией, победили в группе D

© REUTERS / Gonzalo FuentesИгровой момент матча Франция - Босня и Герцеговина
Игровой момент матча Франция - Босня и Герцеговина
Читать ria.ru в
Сборная Франции по футболу сыграла вничью с национальной командой Боснии и Герцеговины в заключительном матче отборочной группы D чемпионата Европы 2012 года, сохранив первое место в квалификации.

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости. Сборная Франции по футболу сыграла вничью с национальной командой Боснии и Герцеговины в заключительном матче отборочной группы D чемпионата Европы 2012 года, сохранив первое место в квалификации.

Игра двух команд, в очной встрече разыгрывавших судьбу прямой путевки на Евро, прошла в Париже на "Стад де Франс" и завершилась со счетом 1:1. На гол Эдина Джеко (40) точным ударом с пенальти ответил его одноклубник по "Манчестер Сити" Самир Насри (78).

В проходившем параллельно матче группы D сборная Румынии также сыграла в гостях с командой Албании вничью (1:1) и переместилась на третье место в турнирной таблице группы, обойдя белорусов. Итоговое положение команд в группе D: Франция (21), Босния и Герцеговина (20), Румыния (14), Белоруссия (13), Албания (9), Люксембург (4). Таким образом, французы напрямую вышли на ЧЕ, а боснийцы вынуждены будут участвовать в стыковых матчах.

Стыковые матчи между 8 командами, занявшими вторые места в отборочных группах, пройдут 11-12 и 15 ноября, жеребьевка намечена на 13 октября. Четырнадцатый чемпионат Европы по футболу пройдет в Польше и Украине с 8 июня по 1 июля 2012 года.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала