Рейтинг@Mail.ru
Сборной РФ по футболу надо укрепить оборону перед Евро-2012 - Мостовой - РИА Новости, 11.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборной РФ по футболу надо укрепить оборону перед Евро-2012 - Мостовой

Читать ria.ru в
"Защитная линия сборной, безусловно, требует усиления. Я не представляю, кто у нас сможет заменить Игнашевича, если с ним что-то случится. Но почему-то Адвокат пока никого не ищет. Он, наверное, думает, что Игнашевич будет играть все время без травм", - сказал футболист Александр Мостовой.

КУРСК, 11 окт - РИА Новости. Российской футбольной сборной стоит подумать об усилении линии защиты, чтобы достойно выступить в финальной части чемпионата Европы в 2012 году, сообщил футболист Александр Мостовой, приехавший в Курск для проведения мастер-класса для юных футболистов.

Сборная России во вторник проведет заключительный матч отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года. Чтобы занять первое место в группе и не зависеть от результата матча команды Ирландии, футболистам Дика Адвоката достаточно ничьей. Сборная Андорры в отборе Евро-2012 не набрала ни одного очка.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию отборочной игры ЧЕ-2012 Россия - Андорра >>

"Защитная линия сборной, безусловно, требует усиления. Я не представляю, кто у нас сможет заменить Игнашевича, если с ним что-то случится. Но почему-то Адвокат пока никого не ищет. Он, наверное, думает, что Игнашевич будет играть все время без травм на таком высоком уровне", - сказал Мостовой на пресс-конференции в Курске.

По его мнению, за футболистов, играющих в середине поля, российской сборной волноваться не стоит, а вот с атакующими тоже проблема.

"Здесь слишком многое зависит от Аршавина. Если Аршавин будет в хорошей форме, которую он демонстрировал в московских играх, думаю, все тоже будет нормально", - сказал Мостовой, сыгравший за сборную России 50 матчей.

Он добавил, что в целом не настроен давать конкретные прогнозы по поводу выступления сборной на чемпионате Европы, потому что из собственного опыта знает: футбол - непредсказуемый спорт.

"Сегодня многие говорят, что сборная России якобы не готова к чемпионату, играет невыразительно. Это не говорит о том, что через полгода она будет играть так же. Прекрасный пример - чемпионат Европы 2008 года, перед которым многие говорили, что нам вообще туда не стоит ехать", - сказал Мостовой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала