Рейтинг@Mail.ru
Сборная России по футболу забьет много мячей андоррцам - Гершкович - РИА Новости, 10.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сборная России по футболу забьет много мячей андоррцам - Гершкович

Читать ria.ru в
"Конечно же, наша сборная должна выигрывать. Уверен, забьем много. Андорра вообще никогда и ни у кого на выезде не выигрывала", - заявил агентству "Р-Спорт" бывший тренер национальной команды Михаил Гершкович.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Сборная России по футболу должна одержать крупную победу над сборной Андорры в последнем матче отборочного цикла чемпионата Европы-2012, считает бывший тренер национальной команды Михаил Гершкович.

Во вторник сборная России проведет заключительный матч квалификации Евро-2012. Команда Дика Адвоката, лидирующая в группе В с 20 очками в активе (на втором месте сборная Ирландии, у которой 18 очков), сыграет в Москве против сборной Андорры, не набравшей ни одного балла.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию отборочной игры ЧЕ-2012 Россия - Андорра >>

"Честно говоря, как-то даже не задумывался об этом матче. Конечно же, наша сборная должна выигрывать. Уверен, забьем много. Андорра вообще никогда и ни у кого на выезде не выигрывала. Тут даже анализировать нечего, - сказал Гершкович корреспонденту агентства "Р-Спорт" по телефону. - Хочется, чтобы к весенней подготовке, которая будет непосредственно перед чемпионатом Европы, сборная подходила в хорошем настроении".

По мнению экс-тренера сборной, полузащитник московского "Динамо" Александр Самедов "будет играть с самого начала". "Есть у меня такое ощущение. Юрия Жиркова не будет, Александра Анюкова и Константина Зырянова - тоже. Кому-то нужно их заменять. Кто как не Самедов? Но выйдут те, кого Дик Адвокат посчитает наиболее сильными, наиболее готовыми. Андорра - не самый выдающийся соперник, но это официальная игра, к ней нужно подходить во всеоружии", - подчеркнул специалист.

Гершкович признался, что ему "хотелось бы, чтобы сборная Армении одержала победу над Ирландией". "На меня произвела впечатление их последняя игра с Македонией. Очень хорошо построены атакующие действия, команда на скорости, играет в грамотный комбинационный футбол, хорошее взаимодействие между игроками, - отметил эксперт. - Неслучайно Армения забила четыре мяча Македонии и Словакии. Ирландия - более опытная сборная, играет дома, тем более ей достаточно ничейного результата, но все-таки хочется, чтобы футбольный бог был на стороне армян и они получили право сыграть в стыковых матчах".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала