Рейтинг@Mail.ru
Павлюченко: матч с Андоррой будет непростым для российских футболистов - РИА Новости, 10.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Павлюченко: матч с Андоррой будет непростым для российских футболистов

Читать ria.ru в
"Для нас будет непростая игра с непростым соперником. Мы все прекрасно понимаем, что должны одерживать победу, несмотря на то что для выхода на Евро достаточно ничейного результата", - заявил нападающий россиян Роман Павлюченко.

МОСКВА, 10 окт - РИА Новости. Сборной России по футболу предстоит непростая игра против команды Андорры, заявил нападающий россиян Роман Павлюченко.

В понедельник сборная России провела тренировку на поле БСА "Лужники" перед заключительным отборочным матчем Евро-2012 против Андорры, который пройдет во вторник.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию отборочной игры ЧЕ-2012 Россия - Андорра >>

"Для нас будет непростая игра с непростым соперником. Мы все прекрасно понимаем, что должны одерживать победу, несмотря на то что для выхода на Евро достаточно ничейного результата. Главное - забить гол уже в первом тайме. Если не сделаем этого, то во второй половине встречи задача усложнится", - сказал Павлюченко журналистам после тренировки.

Он объяснил, как надо будет играть против сборной Андорры. "Такие команды, как Андорра, нельзя подпускать к своей штрафной площади. Думаю, они будут выбивать мяч вперед, цепляться за него на нашей половине поля и падать, выпрашивая штрафные. Только благодаря этому они могут что-то создать у наших ворот. Но с такими соперниками в любом случае непросто играть", - отметил Павлюченко.

Он добавил, что не знает, почему хавбек Роман Широков покинул тренировку сборной преждевременно. "В раздевалке я его, честно говоря, даже не видел", - сообщил форвард "Тоттенхэма".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала