Российские футболисты уступили Болгарии в отборе юниорского ЧЕ-2012 - РИА Новости, 08.10.2011

Российские футболисты уступили Болгарии в отборе юниорского ЧЕ-2012

Юниорская сборная России (футболисты до 19 лет) проиграла команде Болгарии во втором матче первого отборочного раунда чемпионата Европы-2012. Игра группы 2 закончилась победой болгарской команды со счетом 1:0.

МОСКВА, 8 окт - РИА Новости. Юниорская сборная России (футболисты до 19 лет) проиграла команде Болгарии во втором матче первого отборочного раунда чемпионата Европы-2012.

Игра группы 2, состоявшаяся в субботу в Пловдиве, закончилась победой болгарской команды со счетом 1:0.

Единственный мяч на 61-й минуте забил 18-летний нападающий Мартин Кожухаров. В составе российской команды на 5-й добавленной к основному времени минуте был удален с поля голкипер Вячеслав Исупов.

Сборная России сохранила теоретические шансы на выход в следующий раунд. Для этого команде Дмитрия Аленичева нужно обыграть ирландцев и ждать победы сборной Боснии и Герцеговины над болгарами.