Рейтинг@Mail.ru
Словацкие футболисты "по-колхозному" вели себя в матче с РФ - Широков - РИА Новости, 08.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Словацкие футболисты "по-колхозному" вели себя в матче с РФ - Широков

Читать ria.ru в
"Теперь я не сомневаюсь, что мы Андорру обыграем. Играли мы не очень хорошо, но неужели вы думали, что мы этот колхоз не обыграем? Словакия - это колхоз, игроки этой команды вели себя ужасно", - заявил журналистам после матча полузащитник сборной России Роман Широков.

ЖИЛИНА (Словакия), 8 окт - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты сборной Словакии неподобающим образом вели себя по ходу матча со сборной России, заявил журналистам после матча полузащитник сборной России Роман Широков.

Футболисты сборной России одержали победу над командой Словакии в гостевом матче в рамках отборочного цикла Евро-2012 со счетом 1:0 благодаря голу Алана Дзагоева.

Редакция "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Словакия - Россия >>

"Теперь я не сомневаюсь, что мы Андорру обыграем. Играли мы не очень хорошо, но неужели вы думали, что мы этот колхоз не обыграем? Словакия - это колхоз, игроки этой команды вели себя ужасно. Один эпизод с выбитым в аут мячом, когда игрок соперника лежал на газоне чего стоит. Это вызвало претензии словацких футболистов и тренеров. Впервые в карьере видел подобное", - рассказал Широков.

Защитник сборной Словакии Ян Дюрица в свою очередь назвал слова и действия Романа Широкова на поле "провокацией". "По поводу колхоза, если Роман так думает о Словакии, что это колхоз, тогда передайте ему, что его родная Московская область - это тоже колхоз", - парировал Дюрица.

Перед заключительным туром сборная России единолично лидирует в группе с 20 очками, у словаков осталось 14 баллов. Команда Владимира Вайсса лишилась шансов на поездку на Евро-2012. Россиянам достаточно набрать одно очков в матче с Андоррой, чтобы занять первое место в группе.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала