Рейтинг@Mail.ru
Россиянам надо играть, а не считать очки в матче со Словакией - Хохлов - РИА Новости, 07.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянам надо играть, а не считать очки в матче со Словакией - Хохлов

Читать ria.ru в
"С нетерпением ожидаю игру. Надеюсь, наши сыграют успешно и выиграют. Не думаю, что подопечные Дика Адвоката будут играть на ничью, хотя она нас и устраивает", - заявил агентству "Р-Спорт" тренер московского "Динамо" Дмитрий Хохлов.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Футболистам сборной России не стоит заниматься подсчетом очков в своей группе во время отборочного матча Евро-2012 против Словакии, заявил агентству "Р-Спорт" тренер московского "Динамо" Дмитрий Хохлов.

Игра состоится в пятницу в Жилине, начало в 22:15 мск.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию отборочной игры ЧЕ-2012 Словакия - Россия >>

"С нетерпением ожидаю игру. Надеюсь, наши сыграют успешно и выиграют. Не думаю, что подопечные Дика Адвоката будут играть на ничью, хотя она нас и устраивает. При этом нужно максимально серьезно отнестись к сопернику, выкинув из головы сентябрьский матч Словакии против Армении (0:4), и не заниматься подсчетами очков, а выходить и играть. Впрочем, ребята не первый день играют на таком уровне, и полагаю, сумеют должным образом психологически подготовиться к этому матчу", - сказал Хохлов в телефонном разговоре.

Собеседник агентства также оценил форму вызванных в национальную команду динамовцев Игоря Семшова и Александра Самедова как "очень хорошую". "У Самедова была два дня температура перед субботней игрой (26-го тура чемпионата России) против "Краснодара" (2:1), но сейчас у него все нормально", - добавил Хохлов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала