Молодежная сборная России по футболу обыграла Молдавию в отборе на ЧЕ - РИА Новости, 07.10.2011

Молодежная сборная России по футболу обыграла Молдавию в отборе на ЧЕ

Молодежная сборная России по футболу разгромила команду Молдавии в отборочном матче чемпионата Европы 2013 года. Встреча команд шестой группы, состоявшаяся в Тирасполе, завершилась со счетом 6:0.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Молодежная сборная России по футболу разгромила команду Молдавии в отборочном матче чемпионата Европы 2013 года.

Встреча команд шестой группы, состоявшаяся в пятницу в Тирасполе, завершилась со счетом 6:0. Вперед сборную России на 20-й минуте вывел Александр Кокорин, а еще через 12 минут нападающий московского "Динамо" провел второй мяч. До перерыва россиянам удалось забить третий гол - отличился хавбек "Крыльев Советов" Антон Соснин (33).

На 56-й минуте полузащитник "Урала" Олег Шатов сделал счет 4:0. В середине второго тайма судья удалил с поля защитника россиян Арсения Логашова и молдавского футболиста Александра Леу. Оставшись вдесятером, россияне продолжили атаковать, и на 78-й Кокорин оформил хет-трик, а еще через десять минут Шатов забил второй гол.

Сборная России набрала шесть очков и вышла на первое место в шестой отборочной группе. В следующем матче команда Николая Писарева сыграет с португальцами. Матч пройдет 11 октября на "Арене Химки", стартовый свисток будет дан в 19.00 мск.