Рейтинг@Mail.ru
Болельщики вправе ожидать от российских футболистов победы - Газзаев - РИА Новости, 07.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Болельщики вправе ожидать от российских футболистов победы - Газзаев

Читать ria.ru в
"Шансы на успех достаточно оптимистичные, потому что последние игры с Ирландией и Македонией наша сборная провела, мне кажется, на очень хорошем и качественном уровне - и по результату, и по игре, что самое главное, - заявил агентству "Р-Спорт" известный российский тренер Валерий Газзаев.

МОСКВА, 7 окт - РИА Новости. Сборная России по футболу является фаворитом в выездном матче отборочного цикла чемпионата Европы 2012 года против Словакии, и болельщики вправе рассчитывать на победу команды Дика Адвоката, заявил агентству "Р-Спорт" известный российский тренер Валерий Газзаев.

Матч Словакия - Россия начнется на стадионе в Жилине в пятницу в 22.15 мск. Словаки принимали участие в чемпионате мира 2010 года, куда сборная России не сумела пробиться, уступив в стыковых матчах словенцам.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию отборочной игры ЧЕ-2012 Словакия - Россия >>

"Шансы на успех достаточно оптимистичные, потому что последние игры с Ирландией и Македонией наша сборная провела, мне кажется, на очень хорошем и качественном уровне - и по результату, и по игре, что самое главное, - сказал Газзаев по телефону. - Мы должны рассчитывать на то, что наша сборная сегодня решит вопрос (о попадании на Евро-2012)".

По мнению Газзаева, словацкая команда является опасным соперником, но шансы россиян на успех предпочтительнее. "Сборная Словакии участвовала в чемпионате мира. Кроме того, она играет дома, и шансы на выход на чемпионат Европы для нее пока не потеряны. Конечно, команда Словакии опытная, и будет очень нелегко. Но фаворитом является наша сборная, и мы вправе ожидать победы", - считает специалист.

Сборная России за два тура до конца отборочного цикла лидирует в группе B с 17 очками. У ирландцев 15 баллов, у словаков и армян - по 14.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала