Рейтинг@Mail.ru
Хуан Себастьян Верон попрощается с футболом 31 октября - РИА Новости, 06.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хуан Себастьян Верон попрощается с футболом 31 октября

Читать ria.ru в
Известный аргентинский футболист Хуан Себастьян Верон в последний раз выйдет на поле 31 октября 2011 года, сообщает испанская газета As. Прощальной игрой 36-летнего центрального полузащитника станет матч чемпионата Аргентины, в котором его "Эстудиантес" примет "Расинг" из Авельянеды.

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Известный аргентинский футболист Хуан Себастьян Верон в последний раз выйдет на поле 31 октября 2011 года, сообщает испанская газета As.

Прощальной игрой 36-летнего центрального полузащитника станет матч чемпионата Аргентины, в котором его "Эстудиантес" примет "Расинг" из Авельянеды.

Хавбек выступал в Италии за "Сампдорию", "Парму", "Лацио" и "Интер", в Англии защищал цвета "Манчестер Юнайтед" и "Челси", а на родине, помимо "Эстудиантеса", играл за "Боку Хуниорс". Верон дважды признавался лучшим футболистом года в Южной Америке (2008, 2009), становился чемпионом Италии и Англии. В составе сборной Аргентины игрок участвовал в трех чемпионатах мира (1998, 2002, 2010), а в общей сложности провел за "альбиселесте" 73 матча, попав в десятку рекордсменов по данному показателю.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала