Рейтинг@Mail.ru
Словацкий футболист Стох может перейти в "Ман Сити" в обмен на Тевеса - РИА Новости, 06.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Словацкий футболист Стох может перейти в "Ман Сити" в обмен на Тевеса

Читать ria.ru в
Нападающий турецкого "Фенербахче" и сборной Словакии по футболу Мирослав Стох может стать игроком "Манчестер Сити", который намерен расстаться с аргентинским форвардом Карлосом Тевесом, сообщает sport.sk.

МОСКВА, 6 окт - РИА Новости. Нападающий турецкого "Фенербахче" и сборной Словакии по футболу Мирослав Стох может стать игроком "Манчестер Сити", который намерен расстаться с аргентинским форвардом Карлосом Тевесом, сообщает sport.sk.

По сведениям издания, "горожане" готовы отпустить игрока сборной Аргентины в Турцию в обмена на Стоха и 16 миллионов евро. Сделка может состояться уже в зимнее трансферное окно.

В конце сентября "Сити" отстранил Тевеса от тренировок и игр на две недели за то, что отказался выходить на замену в матче группового раунда Лиги чемпионов против мюнхенской "Баварии" (0:2).

Стох имеет опыт выступлений в Англии: с 2006 по 2010 год он являлся футболистом лондонского "Челси", один сезон провел в голландском "Твенте". Летом 2010 года "Фенербахче" приобрел 21-летнего игрока у "синих" за 5,5 миллионов евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала