Рейтинг@Mail.ru
Футболист Осинов, удостоившись признания Sun, не прочь играть в Англии - РИА Новости, 04.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист Осинов, удостоившись признания Sun, не прочь играть в Англии

© РИА Новости / Юрий Стрелец | Перейти в медиабанкС мячом полузащитник "Ростова" Михаил Осинов, на втором плане полузащитник "КС" Станислав Иванов
С мячом полузащитник Ростова Михаил Осинов, на втором плане полузащитник КС Станислав Иванов
Читать ria.ru в
"Даже не знал об этом, что ж, пусть теперь зовут меня в Англию играть - неважно куда, в премьер-лигу или Чемпионшип", - заявил агентству "Р-Спорт" футболист новочеркасского клуба МИТОС Михаил Осинов.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Футболист новочеркасского клуба МИТОС Михаил Осинов заявил агентству "Р-Спорт", что после того, как британское издание The Sun признало его гол самым быстрым в истории, он вправе ждать предложения по работе из Англии.

В матче 19-го тура чемпионата России среди команд второго дивизиона зоны Юг между МИТОСом и волгоградской "Олимпией", состоявшемся 11 сентября, Осинов забил гол из центрального круга на первых секундах матча - это произошло в результате розыгрыша мяча в центре поля, совершенного сразу после стартового свистка. По версии британского издания, этот мяч стал самым быстрым в истории мирового футбола, опередив рекорд бразильского форварда Фреда, поразившего ворота соперника через 3,17 секунд после начала встречи.

"Даже не знал об этом, что ж, пусть теперь зовут меня в Англию играть - неважно куда, в премьер-лигу или Чемпионшип", - пошутил в телефонном разговоре 35-летний хавбек.

Футболист, названный в материале вторничного номера The Sun "неизвестным", в разное время выступал за екатеринбургский "Уралмаш", волгоградский "Ротор" и "Ростов".

"Перед стартовым свистком я увидел, что вратарь "Олимпии" вышел из ворот. Не очень далеко вышел от "ленточки", но я решил попробовать его перебросить, поэтому попросил ребят, чтобы после розыгрыша мяча в центре поля сразу же откинули его мне. Давно мечтал забить с центра поля и прямым ударом с углового. Первое уже осуществилось, буду теперь угловые тренировать. Хотя с удовольствием бы отказался от этого в обмен на игру в премьер-лиге", - резюмировал Осинов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала