Рейтинг@Mail.ru
Словацкие футболисты ждут ошибок от Игнашевича и Березуцких - Дюрица - РИА Новости, 04.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Словацкие футболисты ждут ошибок от Игнашевича и Березуцких - Дюрица

Читать ria.ru в
"Мы должны действовать уверенно и попытаться использовать ошибки российских защитников. Например, (Сергей) Игнашевич и братья (Алексей и Василий) Березуцкие достаточно много ошибались в последних матчах", - заявил футболист московского "Локомотива" и сборной Словакии Ян Дюрица.

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Футболист московского "Локомотива" и сборной Словакии Ян Дюрица рассказал, что его команда будет ждать ошибок от защитников россиян и московского ЦСКА Сергея Игнашевича и братьев Березуцких, сообщает aktualne.sk.

Матч Словакия - Россия начнется на стадионе в Жилине в пятницу в 22.15 мск.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию отборочной игры ЧЕ-2012 Словакия - Россия >>

"Мы должны действовать уверенно и попытаться использовать ошибки российских защитников. Например, (Сергей) Игнашевич и братья (Алексей и Василий) Березуцкие достаточно много ошибались в последних матчах", - сказал Дюрица.

"Многие говорят, что сборная Словакии уже не так сильна, как в начале отборочного цикла. Надеюсь, что результат, который мы покажем в Жилине, опровергнет эти слова", - цитирует защитника "Локо" sport.sk.

За два тура до конца отборочного цикла сборная Словакии занимает четвертое место в группе B, проигрывая лидеру - команде России - 3 очка.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала