Рейтинг@Mail.ru
Форвард Дядюн уже почувствовал себя своим в сборной России по футболу - РИА Новости, 04.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Форвард Дядюн уже почувствовал себя своим в сборной России по футболу

Читать ria.ru в
"В сборной отличная атмосфера, - заявил новичок сборной России по футболу Владимир Дядюн, - я уже чувствую себя своим в команде". Нападающий отметил, что "прилетел в Москву лишь в 7 утра" и "естественно полностью выспаться не смог".

МОСКВА, 4 окт - РИА Новости. Новичок сборной России по футболу Владимир Дядюн признался после первой тренировки в составе национальной команды, что быстро адаптировался в новом для себя коллективе.

Нападающий казанского "Рубина" Владимир Дядюн был вызван в расположение команды из состава второй сборной России на замену травмированному Александру Кержакову. Кержаков повредил связки голеностопа в матче чемпионата России с московским "Спартаком" в воскресенье (2:2) и в понедельник отправился на лечение в Санкт-Петербург.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию отборочной игры ЧЕ-2012 Словакия - Россия >>

"В сборной отличная атмосфера, - рассказал журналистам Дядюн, - я уже чувствую себя своим в команде".

Нападающий отметил, что "прилетел в Москву лишь в 7 утра" и "естественно полностью выспаться не смог", но в ближайшие сутки он намерен восполнить недостаток сна.

Дядюн рассказал, что уже обсудил с вратарем сборной России и питерского "Зенита" Вячеславом Малафеевым инцидент, который произошел в матче "Рубин" - "Зенит", когда нападающий врезался в голкипера, после чего был забит спорный мяч, засчитанный главным арбитром встречи.

"С Малафеевым пообщались, уже обсудили тот эпизод, он показал синяк, но в целом каждый остался при своем мнении, - заявил Дядюн. - Да, удар был, но не намеренный, и никакого злого умысла с моей стороны не было. В любом случае мы с Вячеславом все вопросы обсудили по этому эпизоду, и все нормально".

На вопрос о своих шансах сыграть против сборных Словакии и Андорры Дядюн ответил: "Пока трудно сказать насчет моих шансов выйти на поле в ближайших матчах - это решать главному тренеру".

Форвард казанского "Рубина" Владимир Дядюн забил 6 голов в сезоне-2011/2012: 3 - в рамках чемпионата России, 2 - в квалификации Лиги чемпионов и 1 - в розыгрыше Лиги Европы. В рамках отборочного турнира Евро-2012 сборная России в пятницу в гостях сыграет против команды Словакии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала