Футболисты "Алании" одержали победу над "Химками" в матче ФНЛ - РИА Новости, 03.10.2011

Футболисты "Алании" одержали победу над "Химками" в матче ФНЛ

Встреча, прошедшая в Химках, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Георгий Габулов открыл счет на 73-й минуте, спустя еще шесть минут Антон Григорьев забил второй гол в ворота Романа Березовского. "Алания" занимает второе место в турнирной таблице с 59 очками.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Владикавказская "Алания" переиграла подмосковные "Химки" в выездном матче 31-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, прошедшая в Химках в понедельник, завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Георгий Габулов открыл счет на 73-й минуте, спустя еще шесть минут Антон Григорьев забил второй гол в ворота Романа Березовского.

"Алания" занимает второе место в турнирной таблице с 59 очками, отставая на три балла от саранской "Мордовии". При этом команда Владимира Газзаева провела на один матч меньше, чем лидер первенства.