Рейтинг@Mail.ru
Александр Кержаков покинул расположение сборной России по футболу - РИА Новости, 03.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Александр Кержаков покинул расположение сборной России по футболу

Читать ria.ru в
Нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков покинул расположение национальной команды, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Нападающий сборной России по футболу Александр Кержаков покинул расположение национальной команды, передает корреспондент агентства "Р-Спорт".

Сборная России в понедельник начала тренировочный сбор в преддверии заключительных матчей отборочного турнира чемпионата Европы-2012 против команд Словакии (7 октября) и Андорры (11 октября). Травмированный нападающий, прошедший утром медицинское обследование, приехал в гостиницу "Балчуг", где собирается российская команда.

В 15.00 мск Кержаков покинул отель и отправился в Санкт-Петербург, где будет восстанавливаться после травмы, полученной в матче чемпионата России против московского "Спартака". Как и утром, Александр вновь отказался от комментариев о характере травмы и сроках восстановления.

В составе национальной команды травмированного нападающего заменит форвард казанского "Рубина" Владимир Дядюн, который будет переведен из второй сборной России в первую по договоренности тренеров команд.

Владимир Дядюн, который готовился прибыть 5 октября на тренировочный сбор второй сборной России, прилетит в Москву из Омска, где он гостил у родителей, в понедельник вечером и около 20.00 мск должен оказаться в гостинице "Балчуг". На 20.30 мск у сборной России запланировано командное собрание. Первую тренировку россияне проведут во вторник на столичном стадионе "Локомотив".

Сборная России 7 октября сыграет в Жилине со словаками, а 11 октября примет в "Лужниках" команду Андорры.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала