Рейтинг@Mail.ru
Три футболиста сборной Франции не сыграют в отборочных матчах ЧЕ-2012 - РИА Новости, 03.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Три футболиста сборной Франции не сыграют в отборочных матчах ЧЕ-2012

Читать ria.ru в
Футболисты сборной Франции Бакари Санья, Эрик Абидаль и Франк Рибери получили травмы и не сыграют в ближайших отборочных матчах чемпионата Европы 2012 года против Албании и Боснии и Герцеговины.

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Футболисты сборной Франции Бакари Санья, Эрик Абидаль и Франк Рибери получили травмы и не сыграют в ближайших отборочных матчах чемпионата Европы 2012 года против Албании и Боснии и Герцеговины.

По данным официального сайта "Барселоны", 32-летний защитник Эрик Абидаль получил травму подколенного сухожилия правой ноги в матче 6-го тура чемпионата Испании против хихонского "Спортинга" (1:0). Для полного восстановления Абидалю потребуется 10 дней.

Защитник сборной Франции и лондонского "Арсенала" Бакари Санья в воскресном дерби против "Тоттенхэма" (1:2) сломал малую берцовую кость. По информации официального сайта "канониров", 28-летний француз пропустит около трех месяцев. Защитника лондонцев в сборной Франции заменит хавбек "Лилля" Матье Дебюши.

Еще одной головной болью для тренера сборной Франции Лорана Блана явилась травма атакующего полузащитника "Баварии" Франка Рибери, который, по информации немецкого издания Bild, надорвал икроножную мышцу в матче 8-го тура против "Хоффенхайма" (0:0) и выбыл из строя на неопределенный срок.

Франция, в активе которой 17 очков, лидирует в отборочной группе D. "Трехцветным" 11 октября предстоит решающий матч с боснийцами (16 баллов), которые идут на втором месте.

Подопечные Блана 7 октября проведут матч против албанцев, а 11 октября встретятся со сборной Боснии и Герцеговины.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала