Рейтинг@Mail.ru
Футболист сборной России Кержаков отправится на лечение в Петербург - РИА Новости, 03.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболист сборной России Кержаков отправится на лечение в Петербург

Читать ria.ru в
Нападающий питерского "Зенита" и сборной России по футболу Александр Кержаков в ближайшие сутки вернется из Москвы в Санкт-Петербург, где будет восстанавливаться после травмы, полученной в матче чемпионата России против московского "Спартака".

МОСКВА, 3 окт - РИА Новости. Нападающий питерского "Зенита" и сборной России по футболу Александр Кержаков в ближайшие сутки вернется из Москвы в Санкт-Петербург, где будет восстанавливаться после травмы, полученной в матче чемпионата России против московского "Спартака", сообщает официальный сайт клуба с берегов Невы.

Встреча в воскресенье в "Лужниках" завершилась со счетом 2:2. Медицинское обследование, проведенное в понедельник утром, выявило у форварда повреждение связок голеностопа.

Таким образом, Кержаков покинет расположение сборной России, готовящейся к решающим отборочным поединкам чемпионата Европы-2012 против команд Словакии (7 октября) и Андорры (11 октября).

Сроки восстановления игрока станут известны позднее. По всей вероятности, Кержаков не сможет принять участие в матчах со Словакией и Андоррой.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала