Рейтинг@Mail.ru
ФК "Рубин" сыграл вничью с греческим ПАОКом в Лиге Европы - РИА Новости, 29.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Рубин" сыграл вничью с греческим ПАОКом в Лиге Европы

Читать ria.ru в
Казанский футбольный клуб "Рубин" дома сыграл вничью с греческим ПАОКом в матче группового этапа Лиги Европы. Встреча, состоявшаяся в Казани на стадионе "Центральный", завершилась со счетом 2:2 (0:1).

КАЗАНЬ, 29 сен - РИА Новости. Казанский футбольный клуб "Рубин" дома сыграл вничью с греческим ПАОКом в матче группового этапа Лиги Европы.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Казани на стадионе "Центральный", завершилась со счетом 2:2 (0:1).

Начало первого тайма прошло с небольшим преимуществом хозяев, которые неплохо контролировали мяч в центре поля и за счет фланговых проходов и стандартных положений нагнетали обстановку у ворот Дарио Крешича. Греки сделали ставку на контратаки, одна из которых принесла им успех на 24-й минуте. Футболисты ПАОКа в несколько передач разрезали оборону "Рубина", выведя на острую позицию Гиоргоса Георгиадиса, а вратарь Сергей Рыжиков, неудачно сыграв на выходе, позволил отличиться Костину Лазэру. Попытки казанцев сравнять счет до перерыва не принесли им успеха. Опасно били Гекдениз Карадениз и Сальваторе Боккетти, но забить ответный гол хозяевам не удалось.

Сразу после перерыва "Рубин" обрушил на ворота гостей шквал атак. Мог забить Алан Касаев, но его удар приняла на себя перекладина, в нескольких случаях защитники греческой команды выручали своего вратаря, страхуя его на линии ворот. Сравнять счет казанцы смогли на 52-й минуте. После удара Бибраса Натхо мяч рикошетом от ноги новичка "Рубина" Нельсона Вальдеса влетел в ворота. Второй гол не заставил себя долго ждать. На 67-й минуте не сбавившие оборотов хозяева вышли вперед - после удара Олега Кузьмина на добивании успешно сыграл Владимир Дядюн. Но довести матч до победы "Рубину" не удалось. На 81-й минуте Рыжиков не смог перехватить навес с правого фланга, позволив Гиоргосу Фотакису расстрелять угол ворот. Греки могли отличиться и в третий раз, но им не удалось завершить быструю атаку точным ударом на 90-й минуте встречи.

"Рубин" набрал 4 очка и продолжает лидировать в группе А, в активе ПАОКа стало 2 очка. Матч ирландского "Шэмрок Роверс" и английского "Тоттенхэма" состоится в четверг позже.

В следующем туре казанцы 20 октября на выезде встретятся с "Тоттенхэмом", а ПАОК - с "Шэмрок Роверс".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала