Футболистки "Россиянки" победили "Твенте" в матче Лиги чемпионов - РИА Новости, 28.09.2011

Футболистки "Россиянки" победили "Твенте" в матче Лиги чемпионов

Футболистки подмосковной "Россиянки" одержали победу над голландским "Твенте" в первом матче 1/16 финала Лиги чемпионов. Встреча, состоявшаяся в Голландии, закончилась победой "Россиянки" со счетом 2:0.

МОСКВА, 28 сен - РИА Новости. Футболистки подмосковной "Россиянки" одержали победу над голландским "Твенте" в первом матче 1/16 финала Лиги чемпионов.

Встреча, состоявшаяся в Голландии в среду, закончилась победой "Россиянки" со счетом 2:0.

Первый гол в матче был забит лишь на 85-й минуте - отличилась бразильская нападающая Кристиана. На последней минуте добавленного времени второй мяч в сетку ворот хозяек поля отправила шведка София Якобссон.

Ответный матч пройдет 6 октября в подмосковном Красноармейске, начало встречи в 16.00 мск.