Рейтинг@Mail.ru
Украина готова к проведению Евро-2012 - президент УЕФА Платини - РИА Новости, 27.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украина готова к проведению Евро-2012 - президент УЕФА Платини

Читать ria.ru в
"На следующей сессии исполнительного комитета УЕФА я обязательно скажу своим сотрудникам, что Украина готова, что все находится в хорошем состоянии и что мы сможем провести прекрасный чемпионат в этой стране", - сказал Платини на брифинге.

КИЕВ, 27 сен - РИА Новости, Андрей Лубенский. Украина готова к проведению футбольного чемпионата Европы 2012 года, заявил журналистам президент УЕФА Мишель Платини после осмотра НСК "Олимпийский" в Киеве.

 

"На следующей сессии исполнительного комитета УЕФА я обязательно скажу своим сотрудникам, что Украина готова, что все находится в хорошем состоянии и что мы сможем провести прекрасный чемпионат в этой стране", - сказал Платини на брифинге во вторник.

Он рассказал журналистам, что забил гол на поле НСК "Олимпийский", "хотя не было голкипера". "Стадион в прекрасном состоянии, очевиден прогресс во всей инфраструктуре", - отметил президент УЕФА.

"Мы уже не имеем большим проблем, мы уверены, что вся инфраструктура будет в действии. Останется ввести ее в эксплуатацию", - отметил он.

"Я как президент УЕФА очень доволен всем этим", - сказал Платини, добавив, что те же слова он во вторнк скажет во время встречи с президентом Украины Виктором Януковичем.

Президент УЕФА находится на Украине с двухдневным визитом с целью посещения городов, принимающих Евро-2012.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала