Рейтинг@Mail.ru
Шалимов: "Интер" найдет замену травмированным перед матчем с ЦСКА в ЛЧ - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шалимов: "Интер" найдет замену травмированным перед матчем с ЦСКА в ЛЧ

Читать ria.ru в
"Интер" стартовал не очень удачно. У них есть потери по составу, но это такая команда, что у них есть игроки, которыми можно нормально заменить. К тому же произошла смена тренера. Это ведет за собой эмоциональный стресс", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-футболист Игорь Шалимов.

МОСКВА, 27 сен - РИА Новости. Миланский футбольный клуб "Интер" обладает резервом, который способен возместить кадровые потери перед матчем с московским ЦСКА во втором туре группового раунда Лиге чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" экс-футболист Игорь Шалимов, известный по выступлениям за "Интер" и другие итальянские клубы.

"Нерадзурри", неудачно стартовавшие в чемпионате Италии, в первом матче группового этапа Лиги чемпионов уступили дебютанту турнира турецкому "Трабзонспору" (0:1). После поражения еще и от новичка Серии А "Новары" (1:3) Клаудио Раньери сменил Джан Пьеро Гасперини на посту главного тренера миланцев, после чего "Интер" одержал победу над "Болоньей" (3:1) в чемпионате Италии. В понедельник стало известно, что поединок с армейцами пропустят полузащитники Уэсли Снейдер и Джоэл Оби. А центральный защитник "Интера" Андреа Раноккия 26 сентября из-за растяжения приводящей мышцы левого бедра досрочно завершил тренировку на московском стадионе "Лужники".

"Интер" стартовал не очень удачно. У них есть потери по составу, но это такая команда, что у них есть игроки, которыми можно нормально заменить. К тому же произошла смена тренера. Это ведет за собой эмоциональный стресс. Я думаю, что "Интер" будет в нормальном состоянии. Они стабилизируются", - заявил Шалимов в телефонном разговоре.

Экс-футболист отметил, что игра ЦСКА и "Интера" станет "интересной" и "равноценной". "У ЦСКА есть шансы и возможности победить. За Лигой чемпионов смотреть интересно всегда, тем более когда играют наши команды", - заключил Шалимов.

Встреча группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и "Интером" пройдет 27 сентября в Москве на стадионе "Лужники". Начало - в 20.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала