Рейтинг@Mail.ru
Матч с ФК "Волга" улучшил настроение ЦСКА перед игрой ЛЧ - Березуцкий - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч с ФК "Волга" улучшил настроение ЦСКА перед игрой ЛЧ - Березуцкий

Читать ria.ru в
"После победы над "Волгой" надеюсь, что все пойдет намного лучше, чем последний месяц. К игре с "Интером" мы подходим с оптимизмом", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник армейцев Василий Березуцкий.

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА готовятся к матчу Лиги чемпионов с миланским "Интером" в хорошем настроении после победы над "Волгой" в чемпионате России, заявил агентству "Р-Спорт" защитник армейцев Василий Березуцкий.

Встреча группового этапа Лиги чемпионов между ЦСКА и "Интером" пройдет 27 сентября в Москве на стадионе "Лужники". Начало встречи в 20.00 мск. В субботу армейцы в рамках 25-го тура ЧР обыграли нижегородскую "Волгу" со счетом 3:1.

"После победы над "Волгой" надеюсь, что все пойдет намного лучше, чем последний месяц. К игре с "Интером" мы подходим с оптимизмом. Готовимся к матчу с хорошим настроением. Готовимся к игре по обычному сценарию. В Лиге чемпионов опыт есть, никаких проблем с этим", - рассказал футболист в телефонном разговоре.

Защитник армейцев отметил, что важно выигрывать домашние матчи. "По турнирным раскладам нам нужно выигрывать все матчи, проходящие дома", - сказал Березуцкий.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала