Рейтинг@Mail.ru
Хохлов: Самедов давно заслужил приглашение в сборную России по футболу - РИА Новости, 23.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хохлов: Самедов давно заслужил приглашение в сборную России по футболу

Читать ria.ru в
"Думаю, Саша давно уже своей игрой заслужил вызов в сборную страны. Все ждали, что рано или поздно это должно произойти, - сообщил корреспонденту "Р-Спорт" тренер московского "Динамо" Дмитрий Хохлов. - В клубе на это известие отреагировали очень даже хорошо".

МОСКВА, 23 сен - РИА Новости. Футболист Александр Самедов по праву получил вызов в сборную России, сообщил корреспонденту "Р-Спорт" тренер московского "Динамо" Дмитрий Хохлов.

Главный тренер сборной России Дик Адвокат вызвал 27-летнего полузащитника московского "Динамо" Александра Самедова для подготовки к отборочным матчам чемпионата Европы 2012 года с командами Словакии и Андорры.

"Думаю, Саша давно уже своей игрой заслужил вызов в сборную страны. Все ждали, что рано или поздно это должно произойти, - сказал Дмитрий Хохлов по телефону. - В клубе на это известие отреагировали очень даже хорошо. В глубине души, не сомневаюсь, Самедов ждал этого вызова".

Говоря о комплектовании сборной России, тренер "Динамо" отметил, что "Дик Адвокат бывает практически на всех важных играх, просматривает игроков вместе с помощниками, они все и определяют состав".

"Адвокат же отталкивается не только от фамилии игрока, но и от той схемы, которую он собирается использовать", - подчеркнул Дмитрий Хохлов.

Подготовку к играм футболисты сборной России начнут в понедельник, 3 октября. С командой Словакии россияне сыграют 7 октября в Жилине, а матч с Андоррой состоится 11 октября в Москве на стадионе "Лужники".

Сборная России является лидером отборочной группы D, набрав в 8 играх 17 очков. Второе место занимает команда Ирландии (15 очков), а следом идут сборные Армении и Словакии (по 14).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала