ФК "Терек" обыграл "Торпедо" (Владимир) в 1/8 финала Кубка России - РИА Новости, 21.09.2011

ФК "Терек" обыграл "Торпедо" (Владимир) в 1/8 финала Кубка России

Футболисты грозненского "Терека" обыграли владимирское "Торпедо" в матче 1/8 финала Кубка России. Встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

МОСКВА, 21 сен - РИА Новости. Футболисты грозненского "Терека" обыграли владимирское "Торпедо" в матче 1/8 финала Кубка России.

Встреча, состоявшаяся в Грозном в среду, закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Первый мяч на 49-й минуте забил полузащитник Александр Павленко, а еще через 7 минут зимбабвийский форвард Мусавенкоси Мгуни увеличил преимущество "Терека".

В четвертьфинале, который пройдет уже в 2012 году, соперником грозненцев станет либо московский "Спартак", либо нижегородская "Волга".