Рейтинг@Mail.ru
"Локомотив" и "Зенит" выйдут в 1/4 финала Кубка России, уверен Панов - РИА Новости, 20.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Локомотив" и "Зенит" выйдут в 1/4 финала Кубка России, уверен Панов

Читать ria.ru в
"У команд первого дивизиона шансы незначительные. Для футболистов это хороший шанс себя проявить. Пройдут все равно те, кто должен проходить - более опытные игроки, команды премьер-лиги", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард сборной России и "Зенита" Александр Панов.

МОСКВА, 20 сен - РИА Новости. Московский "Локомотив" и питерский "Зенит" должны на классе обыгрывать своих соперников в 1/8 финала Кубка России по футболу, заявил агентству "Р-Спорт" экс-форвард сборной России и "Зенита" Александр Панов.

Лидерам премьер-лиги предстоит 21 сентября принять на своем поле представителей первого дивизиона: "Локомотив" проэкзаменует "Луч-Энергию" (Владивосток), "Зенит" - "Динамо" (Брянск).

"У команд первого дивизиона шансы незначительные. Для футболистов это хороший шанс себя проявить. Пройдут все равно те, кто должен проходить - более опытные игроки, команды премьер-лиги", - сказал Панов в телефонном разговоре.

Собеседник агентства отметил, что нестабильные результаты "Зенита" в последнее время не дают оснований предполагать, что команда Лучано Спаллетти оступится в среду.

"Если "Зенит" будет проигрывать брянскому "Динамо", это уже будет перебор", - резюмировал Панов.

Бывший защитник "Локомотива" Дмитрий Сенников тоже считает, что сенсаций в этих двух матчах не будет.

"Команды премьер-лиги должны проходить. Конечно, у "Луча-Энергии" и "Динамо" будет запредельный настрой, но если бы они играли дома, у них был бы шанс. А так они не соперники для "Локомотива" и "Зенита", - сказал Сенников.

В первом дивизионе "Луч-Энергия" с 30 очками располагается на 17-м месте, а брянское "Динамо", набрав 36 очков, занимает 11-ю строчку в турнирной таблице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала