Веллитон получил удаление в матче молодежки "Спартака" с "Крыльями" - РИА Новости, 17.09.2011

Веллитон получил удаление в матче молодежки "Спартака" с "Крыльями"

Нападающий "Спартака" Веллитон получил красную карточку в матче за молодежный состав московского футбольного клуба против "Крыльев Советов". Встреча молодежного первенства, прошедшая в Москве, завершилась со счетом 0:0. Бразильский форвард получил красную карточку на 84-й минуте встречи.

МОСКВА, 17 сен - РИА Новости. Нападающий "Спартака" Веллитон получил красную карточку в матче за молодежный состав московского футбольного клуба против "Крыльев Советов".

Встреча молодежного первенства, прошедшая в субботу в Москве, завершилась со счетом 0:0. Бразильский форвард получил красную карточку на 84-й минуте встречи.

Веллитон был дисквалифицирован на 6 матчей за столкновение с голкипером ЦСКА Игорем Акинфеевым в игре чемпионата страны, которое повлекло серьезную травму основного вратаря сборной России. "Спартак" оспорил это решение, и в пятницу апелляционный комитет РФС уменьшил наказание до трех матчей.