Думбия спас российский ЦСКА от поражения в игре с "Лиллем" в рамках ЛЧ - РИА Новости, 15.09.2011

Думбия спас российский ЦСКА от поражения в игре с "Лиллем" в рамках ЛЧ

Футбольный клуб ЦСКА благодаря голу своего нападающего Сейду Думбия на последней минуте матча с "Лиллем" избежал поражения на старте группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Лилле, завершилась со счетом 2:2.

МОСКВА, 15 сен - РИА Новости. Футбольный клуб ЦСКА благодаря голу своего нападающего Сейду Думбия на последней минуте матча с "Лиллем" избежал поражения на старте группового этапа Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая в Лилле, завершилась со счетом 2:2. Первый мяч армейцы забили на 72-й минуте, голевую комбинацию также завершил ивуарийский форвард Думбия. К тому моменту ЦСКА проигрывал со счетом 0:2. Авторами голов в составе "Лилля" стали нападающий Мусса Сов (45-я минута) и Бенуа Педретти (57).

Этот матч стал первым для голкипера Владимира Габулова за ЦСКА после его возвращения в армейскую команду.

В другом матче группы B Лиги чемпионов миланский "Интер" дома сенсационно уступил турецкому "Трабзонспору". Эта встреча завершилась со счетом 1:0, единственный мяч на 76-й минуте забил чешский защитник Ондржей Челюстка.