Рейтинг@Mail.ru
Слуцкий удовлетворен результатом матча против "Лилля" - РИА Новости, 15.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слуцкий удовлетворен результатом матча против "Лилля"

Читать ria.ru в
"Учитывая то, что отыгрывались с 0:2, я удовлетворен результатом, хотя качество игры в первом тайме оставляло желать лучшего", - заявил главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

ЛИЛЛЬ, 15 сен - РИА Новости, Даниил Низамутдинов. Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий удовлетворен исходом матча против "Лилля", который армейцы завершили во Франции со счетом 2:2.

"Очень тяжело для нас складывалась игра, не получались атакующие действия, очень быстро теряли мяч в начале атаки", - сказал Слуцкий на послематчевой пресс-конференции.

По его словам, в перерыве встречи установка была сделана на то, что надо наладить контроль мяча, лишний раз стараться отдавать точные передачи.

Он отметил, что "после второго мяча стало совсем тяжело", однако игроки ЦСКА окончательно раскрепостились, тогда как "Лилль" отдал армейцам инициативу, а отыграться в итоге удалось за счет индивидуальных качеств футболистов ЦСКА.

"Учитывая то, что отыгрывались с 0:2, я удовлетворен результатом, хотя качество игры в первом тайме оставляло желать лучшего", - сказал наставник армейцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала