Рейтинг@Mail.ru
"Зенит" поборется за третье место в группе Лиги чемпионов - Панов - РИА Новости, 12.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Зенит" поборется за третье место в группе Лиги чемпионов - Панов

Читать ria.ru в
"Будет противостояние "Шахтера" и "Порту". АПОЭЛ и "Зенит" - это те команды, которые будут бороться за третье место", - заявил агентству "Р-Спорт" экс-игрок питерской команды Александр Панов.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Петербургский футбольный клуб "Зенит" будет бороться за третье место с кипрским клубом АПОЭЛ в рамках группового этапа Лиги чемпионов, заявил агентству "Р-Спорт" экс-игрок питерской команды Александр Панов.

Встреча между АПОЭЛом и "Зенитом" состоится во вторник в Никосии, начало матча в 22.45 мск. Также в группе G выступают донецкий "Шахтер" и португальский "Порту".

"Будет противостояние "Шахтера" и "Порту". АПОЭЛ и "Зенит" - это те команды, которые будут бороться за третье место", - сказал Панов в телефонном разговоре.

Собеседник агентства поздравил "Зенит" и его болельщиков "с открытием европейских кубков". Панов отметил, что команда попала в "хорошую и интересную" группу.

В понедельник футболисты "Зенита" вылетели на Кипр на матч с АПОЭЛом, вечером в этот же день на стадионе в Никосии состоится открытая тренировка питерцев.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала