Рейтинг@Mail.ru
Владимир Быстров отправился в составе ФК "Зенит" на первый матч ЛЧ - РИА Новости, 12.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владимир Быстров отправился в составе ФК "Зенит" на первый матч ЛЧ

Читать ria.ru в
Футбольный клуб "Зенит" отправился на Кипр, где ему предстоит принять старт в новом сезоне Лиги чемпионов, в составе команды есть и Владимир Быстров, не выходивший на поле с начала марта. В день прилета на никосийском стадионе "ГСП" открытая тренировка команды.

МОСКВА, 12 сен - РИА Новости. Футбольный клуб "Зенит" отправился на Кипр, где ему предстоит принять старт в новом сезоне Лиги чемпионов, в составе команды есть и Владимир Быстров, не выходивший на поле с начала марта, сообщает официальный сайт питерской команды.

Быстров повредил передние крестообразные связки колена в матче 1/8 финала Кубка России с "Анжи" (3:2) 1 марта. Через несколько дней ему была сделана операция, после чего футболист проходил длительное восстановление.

Утром 12 сентября основной состав "Зенита" чартерным рейсом вылетел на Кипр, где во вторник сыграет с АПОЭЛом в стартовом матче ЛЧ.

Главный тренер "сине-бело-голубых" Лучано Спаллетти вызвал на предстоящую игру 21 футболиста: голкиперов Вячеслава Малафеева, Юрия Жевнова и Дмитрия Бородина; защитников Бруну Алвеша, Николаса Ломбертса, Игоря Чеминаву, Томаша Губочана, Доменико Кришито, Александара Луковича и Александра Анюкова; полузащитников Константина Зырянова, Алессандро Розину, Игоря Денисова, Виктора Файзулина, Владимира Быстрова, Романа Широкова, Мигеля Данни, Саболча Хусти и нападающих Александра Кержакова, Александра Бухарова и Данко Лазовича.

В день прилета в 19.00 мск на никосийском стадионе "ГСП" открытая тренировка команды.

Матч АПОЭЛ - "Зенит" пройдет в Никосии 13 сентября и начнется в 22.45 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала