Рейтинг@Mail.ru
Армянские футболисты победили словаков на радость сборной России - РИА Новости, 07.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Армянские футболисты победили словаков на радость сборной России

Читать ria.ru в
Сборная Армении по футболу сенсационно разгромила в гостях команду Словакии, и этот результат значительно повысил шансы россиян на выход в финальную часть чемпионата Европы-2012. Матч завершился со счетом 4:0 в пользу сборной Армении.

МОСКВА, 7 сен - РИА Новости. Сборная Армении по футболу сенсационно разгромила в гостях команду Словакии, и этот результат значительно повысил шансы россиян на выход в финальную часть чемпионата Европы-2012.

Матч в городке Жилина завершился со счетом 4:0 в пользу сборной Армении. Голы во втором тайме забивали форвард "Краснодара" Юра Мовсисян, Хенрик Мхитарян, Геворг Газарян и Артур Саркисов. "На ноль" отыграл вратарь "Химок" Роман Березовский.

И в первой игре этих команд сильнее были армяне, 8 октября 2010 года одержавшие победу в Ереване со счетом 3:1.

Теперь расклад в группе В таков, что в двух оставшихся матчах сборной России достаточно сыграть в гостях вничью со словаками (7 октября) и дома победить аутсайдеров из Андорры (11 октября). Тогда, вне зависимости от результатов конкурентов, команда Дика Адвоката финиширует на первом месте и завоюет путевку на Евро-2012.

В еще одном матче группы уже ни на что не претендующие македонцы нанесли сборной Андорры восьмое поражение в восьми играх отборочного цикла - 1:0.

Положение команд в группе В за два матча до завершения турнира: 1. Россия (17 очков), 2. Ирландия (15), 3. Армения (14), 4. Словакия (14), 5. Македония (7), 6. Андорра (0).

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала