Рейтинг@Mail.ru
Футболистам сборной Ирландии понравился искусственный газон "Лужников" - РИА Новости, 06.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболистам сборной Ирландии понравился искусственный газон "Лужников"

Читать ria.ru в
"Нам понравилось искусственное поле "Лужников", оно хорошего качества. Я даже сам немного его опробовал, попытался побегать туда-сюда", - сообщил агентству "Р-Спорт" помощник главного тренера команды, чемпион мира Марко Тарделли.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости, Георгий Кудинов. Футболисты сборной Ирландии остались довольны качеством искусственного поля на БСА "Лужники", сообщил агентству "Р-Спорт" помощник главного тренера команды, чемпион мира Марко Тарделли.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Ирландия >>

Не сумев обыграть словаков в Дублине, ирландцы теперь отстают от сборной России перед очным противостоянием в "Лужниках" на два очка за три матча до завершения отборочной кампании Евро-2012.

"Нам понравилось искусственное поле "Лужников", оно хорошего качества. Я даже сам немного его опробовал, попытался побегать туда-сюда. Спину, правда, немного прихватило, но я-то почти пенсионер, а ребята ведь у нас молодые, так что им бояться нечего, - рассказал Тарделли. - Кстати, в Дублине буквально совсем недавно построили новое искусственное поле, но мы еще не успели его опробовать".

Помощник Джованни Трапаттони прокомментировал решение главного тренера огласить стартовый состав за день до матча, сказав, что его команде "нечего бояться". "Нашим ребятам надо выходить на поле и биться за турнирные очки и за свою честь", - заявил он.

После семи матчей в отборочной группе B лидируют россияне, в активе которых 16 очков, у ирландцев и словаков - по 14 баллов. Матч Россия-Ирландия состоится во вторник на московском стадионе "Лужники", начало встречи в 19.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала