Рейтинг@Mail.ru
Около 2,5 тыс полицейских обеспечат порядок на матче Россия - Ирландия - РИА Новости, 06.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Около 2,5 тыс полицейских обеспечат порядок на матче Россия - Ирландия

Читать ria.ru в
Около 2,5 тысяч полицейских и военнослужащих внутренних войск МВД РФ обеспечат безопасность во время отборочного футбольного матча Чемпионата Европы между сборными командами России и Ирландии, сообщил РИА Новости представитель пресс-службы ГУМВД РФ по Москве.

МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Около 2,5 тысяч полицейских и военнослужащих внутренних войск МВД РФ обеспечат безопасность и правопорядок во время отборочного футбольного матча Чемпионата Европы между сборными командами России и Ирландии, который состоится во вторник в 19.00 в Лужниках, сообщил представитель пресс-службы ГУМВД РФ по Москве.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Ирландия >>

По данным организаторов матча, на футболе ожидается присутствие около 70 тысяч болельщиков, из которых одна тысяча - болельщики сборной Ирландии.

"В охране правопорядка примут участие 2,5 тысячи сотрудников полиции и военнослужащих внутренних войск МВД РФ. Кроме того, создан резерв из бойцов Центра специального назначения", - сказал собеседник агентства.

Представитель главка отметил, что координировать действия сил правопорядка будет оперативный штаб столичного главка, в который вошли представители МЧС Москвы и департамента здравоохранения города.

По словам собеседника агентства, перед началом игры кинологические группы проверят стадион и прилегающие территории на наличие взрывных устройств. Войти на стадион можно будет только через рамки металлодетекторов, где полицейские будут изымать запрещенные к проносу на трибуны предметы, в том числе файеры.

Представитель полиции напомнил, что продажа алкоголя и пива около стадиона будет запрещена, а купить и принести с собой прохладительные напитки можно будет только в пластиковой таре.

В день игры милиция уделит особое внимание безопасности в столичном метрополитене. В центре Москвы дополнительно в местах возможного сбора болельщиков задействуется полицейский резерв, сказали в главке.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала