Рейтинг@Mail.ru
Матч Россия - Андорра вряд ли пройдет в "Лужниках" - РФС - РИА Новости, 05.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Матч Россия - Андорра вряд ли пройдет в "Лужниках" - РФС

Читать ria.ru в
"Мы понимаем, что сборная Андорры - соперник, конечно, не самый интересный. В "Лужниках", наверное, этот матч проводить бессмысленно, аншлага там не будет", - сообщил агентству "Р-Спорт" руководитель департамента по информационной политике Российского футбольного союза (РФС) Николай Комаров.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Сборная России вряд ли проведет матч отборочного цикла Евро-2012 против команды Андорры на БСА "Лужники", сообщил агентству "Р-Спорт" руководитель департамента по информационной политике Российского футбольного союза (РФС) Николай Комаров.

Заключительную игру отборочного турнира чемпионата Европы-2012 сборная России проведет дома. Встреча против команды Андорры пройдет 11 октября.

"Сейчас этот вопрос еще не решен. Как заявлено, игра будет проходить в Москве. Мы понимаем, что сборная Андорры - соперник, конечно, не самый интересный. В "Лужниках", наверное, этот матч проводить бессмысленно, аншлага там не будет", - сказал в телефонном разговоре Комаров.

Игра пройдет либо на стадионе "Локомотив", либо в Химках, уточнил собеседник агентства. "Многое будет зависеть от расклада в группе, от положения в турнирной таблице. Не исключено, что матч с Андоррой станет решающим в борьбе за выход на Евро. В связи с этим зрительский интерес может возрасти", - пояснил Комаров.

После семи матчей в отборочной группе B лидируют россияне, в активе которых 16 очков, у ирландцев и словаков - по 14 баллов. Сборная Андорры проиграла все семь встреч.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала