Рейтинг@Mail.ru
РФС раздаст студентам 4 тысячи билетов на матч Россия - Ирландия - РИА Новости, 05.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

РФС раздаст студентам 4 тысячи билетов на матч Россия - Ирландия

Читать ria.ru в
"РФС совместно с Российским союзом ректоров решил сделать студентам подарок на 1 сентября и раздал на матч с Македонией 12 тысяч билетов. Они были бесплатными. На матч с Ирландией будет также выделено 4 тысячи билетов", - сообщил агентству "Р-Спорт" руководитель департамента по информационной политике РФС Николай Комаров.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Российский футбольный союз (РФС) раздаст студентам 4 тысячи бесплатных билетов на игру отборочного цикла Евро-2012 Россия - Ирландия, сообщил агентству "Р-Спорт" руководитель департамента по информационной политике РФС Николай Комаров.

Встреча Россия - Ирландия состоится 6 сентября на московском стадионе "Лужники", начало игры в 19.00 мск.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Ирландия >>

"РФС совместно с Российским союзом ректоров решил сделать студентам подарок на 1 сентября и раздал на матч с Македонией 12 тысяч билетов. Они были бесплатными, надо было только зарегистрироваться на сайте РФС. Благодаря этому трибуна D была целиком заполнена, подготовили баннер. На матч с Ирландией будет также выделено 4 тысячи билетов", - сказал Комаров в телефонном разговоре.

Собеседник агентства подчеркнул, что РФС хотел привлечь на матч сборной России именно студентов. "Ажиотаж вокруг матча с Ирландией намного больше, поэтому и квота билетов поменьше. Мы ожидаем, что на эту игру придет порядка 50-55 тысяч человек. Все-таки ирландцы более сильный соперник, нежели македонцы, которые в рейтинге ФИФА занимают 90-е место", - пояснил Комаров.

После семи матчей в отборочной группе B лидируют россияне, в активе которых 16 очков, у ирландцев и словаков - по 14 баллов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала