Рейтинг@Mail.ru
Макгиди соскучился по футболу и будет опасен в "Лужниках" - Шишкин - РИА Новости, 05.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Макгиди соскучился по футболу и будет опасен в "Лужниках" - Шишкин

Читать ria.ru в
"То, что у Макгиди травма, может сказаться на его форме, но, возможно, наоборот, долгий простой может добавить ему эмоций. Судя по его высказываниям в прессе, у Эйдена все в порядке", - отметил защитник российской команды Роман Шишкин.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Российским футболистам не стоит рассчитывать на то, что полузащитник сборной Ирландии Эйден Макгиди, едва вернувшийся в строй после травмы, сыграет ниже своего уровня в "Лужниках", считает защитник российской команды Роман Шишкин.

Макгиди получил травму в июне. После двух месяцев лечения хавбек "Спартака" вышел на замену в матче против ЦСКА, а встречу со сборной Словакии в Дублине начал в основном составе. Главный тренер ирландцев Джованни Трапаттони уже объявил, что Макгиди начнет игру с россиянами с первых минут.

Редакция "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Россия - Ирландия >>

"То, что у Макгиди травма, может сказаться на его форме, но, возможно, наоборот, долгий простой может добавить ему эмоций. Судя по его высказываниям в прессе, у Эйдена все в порядке. В любом случае, его я знаю лучше всех в составе команды соперника, так как Макгиди играет в российском первенстве. Очень опасный игрок, способный сыграть на обоих флангах", - отметил Шишкин в разговоре с журналистами после тренировки сборной.

Футболист затруднился предположить, как сложится игра с ирландцами. "Они приехали сюда за победой, и им придется раскрываться. Возможно, нам стоит пытаться их ловить на контратаках, но тактику на игру определит тренер", - заметил Шишкин.

"Мы каждый матч играем на победу, и я надеюсь на поддержку болельщиков в завтрашнем матче", - подытожил защитник московского "Локомотива".

Матч Россия - Ирландия пройдет на поле БСА "Лужники" во вторник, начало в 19.00 мск.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала