Рейтинг@Mail.ru
Прощальный матч футболиста Тихонова пройдет 17 сентября в Черкизово - РИА Новости, 05.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Прощальный матч футболиста Тихонова пройдет 17 сентября в Черкизово

Читать ria.ru в
"Матч "Спартак" - "Крылья Советов" переносится с 18 на 17 сентября, так как в "Лужниках" будет проходить какой-то праздник. Поэтому моя прощальная игра пройдет на "Локомотиве". Официально об этом матче будет объявлено на днях", - сообщил агентству "Р-Спорт" сам Тихонов.

МОСКВА, 5 сен - РИА Новости. Прощальный матч известного футболиста московского "Спартака" Андрея Тихонова пройдет 17 сентября на стадионе "Локомотив", сообщил агентству "Р-Спорт" сам Тихонов.

Тихонов, являющийся одним из символов непобедимого "Спартака" 1990-х годов, 10 февраля 2011 года стал одним из помощников главного тренера команды, а также был заявлен на чемпионат России в качестве футболиста.

"Матч "Спартак" - "Крылья Советов" переносится с 18 на 17 сентября, так как в "Лужниках" будет проходить какой-то праздник. Поэтому моя прощальная игра пройдет на "Локомотиве". Официально об этом матче будет объявлено на днях", - рассказал в телефонном разговоре Тихонов.

Играющий тренер "Спартака" признался, что матч против самарской команды был выбран в качестве прощального неслучайно. "Да, получится символичная игра, - сказал он. - Я и в Самаре провел пять лет. Это матч и для меня, так как я сыграю какую-то часть матча, и для болельщиков. Это будет интересно. Помню, как провожали Дмитрия Аленичева, было красиво".

Легенда "Спартака" рассказал о том, что надеется увидеть на этом матче полные трибуны. "Это будет не просто товарищеская встреча, а официальный матч чемпионата России с накалом борьбы. Никто не будет ноги убирать. Такого, как в товарищеских матчах, когда люди по пять, по шесть мячей и в те, и в другие ворота забивают, не будет. И нам, и "Крыльям" нужны будут три очка, дружеской эта встреча точно не будет", - пообещал Тихонов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала