Рейтинг@Mail.ru
Арбитр не назначил "явный пенальти" в ворота сборной России - Пандев - РИА Новости, 02.09.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Арбитр не назначил "явный пенальти" в ворота сборной России - Пандев

Читать ria.ru в
"Матч был сложный. Сегодня России повезло, что арбитр был достаточно лоялен к хозяевам поля и не назначил явный пенальти, когда против меня нарушили правила в штрафной (площади). Думаю, он просто не решился его назначить", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" нападающий сборной Македонии.

МОСКВА, 2 сен - РИА Новости. Главный арбитр отборочного матча чемпионата Европы по фуитболу-2012 Россия - Македония Бюлент Йилдерым из Турции не решился назначить верный пенальти в ворота россиян, сказал нападающий сборной Македонии Горан Пандев.

Спорный эпизод возник на 39-й минуте первого тайма. Через две минуты Игорь Семшов забил гол, который оказался единственным в этом матче - россияне победили в Лужниках со счетом 1:0.

Агентство "Р-Спорт" провело текстовую трансляцию встречи Россия - Македония>>

"Матч был сложный. Сегодня России повезло, что арбитр был достаточно лоялен к хозяевам поля и не назначил явный пенальти, когда против меня нарушили правила в штрафной (площади). Думаю, он просто не решился его назначить", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" Пандев.

В самой концовке встречи Пандев за разговоры с арбитром получил вторую желтую карточку.

"Мне сложно судить, кого теперь считать фаворитом группы, но на бумаге Россия, Ирландия и Словакия, конечно же, будут бороться за первую строчку", - добавил капитан сборной Македонии.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала