Рейтинг@Mail.ru
Капитан сборной Уругвая Лугано стал футболистом "Пари Сен-Жермен" - РИА Новости, 30.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Капитан сборной Уругвая Лугано стал футболистом "Пари Сен-Жермен"

Читать ria.ru в
"Пари Сен-Жермен" заключил контракт с защитником Диего Лугано, капитаном сборной Уругвая по футболу, сообщает АП. Соглашение парижан с 30-летним игроком обороны рассчитано на три года. Ранее Лугано выступал за турецкий "Фенербахче".

МОСКВА, 30 авг - РИА Новости. "Пари Сен-Жермен" заключил контракт с защитником Диего Лугано, капитаном сборной Уругвая по футболу, сообщает АП.

Соглашение парижан с 30-летним игроком обороны рассчитано на три года. Ранее Лугано выступал за турецкий "Фенербахче", который перед стартом текущего сезона лишился места в Лиге чемпионов в результате скандала с договорными матчами.

Новичок "ПСЖ" в 2010 году с капитанской повязкой выводил сборную Уругвая на матчи чемпионата мира в ЮАР, где подопечным Оскара Табареса неожиданно удалось занять 4-е место. В 2011 году Лугано и его партнеры по команде завоевали Кубок Америки.

В ходе летней дозаявочной кампании "ПСЖ" купил у итальянского "Палермо" аргентинского полузащитника Хавьера Пасторе за рекордную для французского футбола сумму - 43 миллиона евро.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала