Рейтинг@Mail.ru
Футболисты Дзюба и Касаев не приехали на сбор второй сборной России - РИА Новости, 30.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футболисты Дзюба и Касаев не приехали на сбор второй сборной России

Читать ria.ru в
"Дзюба даже не участвовал в игре с ЦСКА. У него есть проблемы со спиной, им сейчас занимаются врачи. Касаев тоже травмирован. Также не приехали Павел Голышев - у него травма приводящей мышцы бедра", - сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Юрий Красножан.

НОВОГОРСК (Московская область), 30 авг - РИА Новости. Футболист московского "Спартака" Артем Дзюба и Алан Касаев из казанского "Рубина" не приехали на сбор второй национальной команды России, сообщил агентству "Р-Спорт" главный тренер команды Юрий Красножан.

Россия-2 начала подготовку к товарищескому матчу против олимпийской сборной Белоруссии в Новогорске. Встреча пройдет 5 сентября на стадионе "Динамо" в Брянске.

"Дзюба даже не участвовал в игре с ЦСКА. У него есть проблемы со спиной, им сейчас занимаются врачи. Касаев тоже травмирован. Также не приехали Павел Голышев - у него травма приводящей мышцы бедра, (Евгений) Баляйкин пропустил игру с ЦСКА из-за проблем с голеностопом", - пояснил Красножан.

Также на сбор второй национальной команды России не приехал Алексей Козлов. Вместо травмированных игроков в Новогорск вызваны Андрей Ещенко ("Волга"), Александр Ерохин ("Краснодар"), Инал Гетигежев ("Волга"), Александр Павленко ("Терек"), Олег Самсонов ("Краснодар").

В расположение команды пока не прибыли Сергей Рыжиков и Владислав Игнатьев, которые должны приехать в ближайшее время.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала