Рейтинг@Mail.ru
Соперниками "Локомотива" по матчам Лиги Европы стали "Андерлехт" и АЕК - РИА Новости, 26.08.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Соперниками "Локомотива" по матчам Лиги Европы стали "Андерлехт" и АЕК

Читать ria.ru в
Футболисты бельгийского "Андерлехта", греческого АЕКа и австрийского "Штурма" сыграют против московского "Локомотива" в матчах группового этапа Лиги Европы, о чем стало известно по результатам жеребьевки второго по значимости европейского клубного турнира.

МОСКВА, 26 авг - РИА Новости. Футболисты бельгийского "Андерлехта", греческого АЕКа и австрийского "Штурма" сыграют против московского "Локомотива" в матчах группового этапа Лиги Европы, о чем стало известно по результатам жеребьевки второго по значимости европейского клубного турнира.

Жеребьевка ЛЕ состоялась в пятницу в Монако. Железнодорожники при посеве были определены в третью корзину.

Матчи группового этапа, по результатам которых по две команды из каждой группы пройдут в весеннюю стадию плей-офф, состоятся 15 и 29 сентября, 20 октября, 3 ноября, два заключительных тура запланированы на 30 ноября-1 декабря и 14-15 декабря.

Ранее "красно-зеленые" уже играли в матчах еврокубков с "Андерлехтом", разгромив брюссельцев в гостях в 2001 году со счетом 5:1 и сыграв вничью в Москве 1:1 в матчах Лиги чемпионов. АЕК железнодорожники прошли в четвертьфинале Кубка Кубков сезона-1997/1998 (2:1 и 0:0).

"Локомотив" пробился в матчи группового этапа еврокубка благодаря победе по сумме двух матчей (3:1) над "Спартаком" из Трнавы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала