Рейтинг@Mail.ru
Ломбертс:"Зенит" сможет выйти в плей-офф ЛЧ, избежав матчей с грандами - РИА Новости, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Ломбертс:"Зенит" сможет выйти в плей-офф ЛЧ, избежав матчей с грандами

Читать ria.ru в
"Нам будет сложно, но все-таки нам не придется играть ни с "Манчестер Юнайтед", ни с "Реалом", ни с "Браселоной". У нас хорошие перспективы, надеюсь, удастся впервые в истории "Зенита" пробиться в плей-офф Лиги чемпионов", - заявил агентству "Р-Спорт" защитник питерского ФК Николас Ломбертс.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 26 авг - РИА Новости, Тарас Барабаш. Благоприятный жребий, благодаря которому в числе соперников футбольного клуба "Зенит" по матчам Лиги чемпионов не оказалось топ-команд, позволит "сине-бело-голубым" выйти в плей-офф турнира, заявил защитник питерского ФК Николас Ломбертс агентству "Р-Спорт".

"Зениту" предстоит сыграть в квартете G, куда также попали "Порту", "Шахтер" и кипрский клуб АПОЭЛ.

"Все могло быть гораздо хуже, но нам достались вполне проходимые соперники в Лиге чемпионов. Все равно нам будет сложно, но все-таки нам не придется играть ни с "Манчестер Юнайтед", ни с "Реалом", ни с "Браселоной". У нас хорошие перспективы, надеюсь, удастся впервые в истории "Зенита" пробиться в плей-офф Лиги чемпионов", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" Ломбертс.

"В нашей группе три фаворита - "Зенит", "Порту" и "Шахтер". Это команды примерно равные. Надеюсь, нам удастся сыграть с "Порту" лучше ЦСКА и "Спартака", которых португальцы выбили из розыгрыша Лиги Европы. Нужно верить в себя и не позволят себя расслабленности", - отметил Ломбертс.

"Зенит" начнет лигочемпионскую кампанию 13 сентября на Кипре.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала